Tomorrowland, le célèbre festival Belge dévoile la bande annonce officielle de son édition 2019 de cet événement incontournable de la scène electro.

Live Today, Love Tomorrow, Unite Forever, …

Rappelons que The Book of Wisdom The Return sera le thème de la Main Stage de l’édition 2019 du célèbre festival Belge.

Line-up complet 2019

Découvrez également le line-up complet de cette édition :

Weekend 1

Vendredi 19 juillet 2019

ERIC PRYDZ PRESENTS HOLOSPHERE FREEDOM STAGE BY BUDWEISER

  • Camelphat
  • Cristoph
  • Eric Prydz
  • Ida Engberg
  • Neon
  • Surfing Leons
  • Tiga
  • Yotto

WE PLAY HOUSE

  • Bjeor
  • Lady Linn
  • Maxim Lany
  • Mona Lee
  • Pete Howl
  • Red D
  • San Soda

MONSTERCAT ROSE GARDEN

  • Conro
  • DROELOE
  • Gammer
  • Justin Oh
  • Modestep
  • NGHTMRE & SLANDER Present: Gud Vibrations
  • Pegboard Nerds b2b Tokyo Machine
  • Seven Lions b2b Kill The Noise
  • Slushii
  • Sound Of Tomorrow Winner
  • Zeds Dead

Q-DANCE INVITES: INTO THE WILD AMICORUM SPECTACULUM

  • B-Front
  • Evil Activities
  • Frequencerz
  • Hard Driver
  • Jay Reeve
  • Primeshock
  • Refuzion
  • Sound Rush
  • Sub Zero Project
  • Villain
  • Wildstylez

RADIO ULTRA MODERN HARBOUR HOUSE

  • B-KAY
  • Crack-T
  • Fabio Marcs
  • Rakesh aka Blackjack9000
  • UNEAK ft. COSMIC
KRANKENHAUS RAVE CAVE
  • Captain Flash
  • Jeroen Delodder
  • Kaiserr
  • Kimman
  • Krankenhaus Selektion
  • Locked Groove
  • Pelace
  • Sixsixsixties

KOZZMOZZ CAGE

  • 999999999
  • Dax J
  • Fjaak (live)
  • Headstrong (Randomer & Clouds)
  • Linear Straight
  • Spacid
  • Tommy Four Seven

SEXY BY NATURE ARCH

  • Benny Benassi
  • Bruno Martini
  • Chus & Ceballos
  • Double Pleasure
  • Lucas & Steve
  • Mia More
  • Sam Feldt
  • Sunnery James & Ryan Marciano
  • The Magician

CAFEINA TULIP

  • Alec & Philip
  • Chocolate Puma
  • Disco Dasco
  • DJ Licious & Delafino
  • Kolombo
  • Konstantin Sibold
  • Roma
  • Seelen & Cemode
  • Tach Cremer & Luna Fino
  • Zfilio & Tim G

LOST & FOUND LEAF BY JBL

  • Guy J
  • Guy Mantzur
  • Hermanez
  • Roy Rosenfeld
  • Sebastien Leger
ANJUNABEATS YOUPHORIA
  • Above & Beyond
  • Amber Stomp
  • Andrew Bayer
  • Gabriel & Dresden
  • Genix
  • Grum
  • Ilan Bluestone
  • Josep
  • Oliver Smith
  • Seven Lions
  • Spencer Brown
  • Tinlicker

FUSE & DAVE CLARKE PRESENT ATMOSPHERE

  • Cellini
  • Chris Liebing
  • Dave Clarke
  • Downside
  • Pan-Pot
  • Pierre
  • Rødhåd

CROSSTOWNREBELS PRESENT GET LOST CORE

  • Ae:ther (live)
  • Audiojack
  • Bedouin
  • Brina Knauss
  • Damian Lazarus
  • Guy Gerber
  • Raw District
  • Virgil Abloh

DIYNAMIC GARDEN OF MADNESS

  • Adriatique
  • Kollektiv Turmstrasse
  • Magit Cacoon
  • Moscoman
  • Notoir
  • Solomun
  • Undercatt

MAINSTAGE

  • 15Y Spectacle
  • ALOK
  • Amelie Lens
  • Black Coffee
  • Carl Cox (Daybreak Session)
  • DJ Diesel
  • Don Diablo
  • Hugel
  • Mc Stretch
  • Oliver Heldens
  • Steve Aoki
  • The Chainsmokers
  • Tiësto

STMPD RCRDS ORGAN OF HARMONY

  • Bart B more
  • Bebe Rexha
  • Blinders b2b TV Noise
  • Brooks b2b Julian Jordan
  • Dubvision b2b Raiden
  • Dyro b2b Loopers
  • Eauxmar b2b Osrin
  • Infuze
  • Louis The Child
  • Martin Garrix
  • Salvatore Ganacci
  • Todd Helder b2b CMC$
  • Vintage Culture

Samedi 20 juillet 2019

SHINE FREEDOM STAGE BY BUDWEISER

  • Alex M.O.R.P.H.
  • Aly & Fila
  • Ben Nicky
  • Chris Bekker
  • Ferry Corsten
  • John O’Callaghan & Bryan Kearney present KEY4050
  • Jordan Suckley
  • Paul Thomas
  • Paul van Dyk
  • Push (Live)
  • Will Atkinson
CONTRAIR
  • A Local Hero b2b Bafana
  • Paramida
  • Pirrès
  • Thang
  • TITIA
BONZAI ROSE GARDEN
  • Airwave
  • Bonzai All Stars
  • Bountyhunter
  • DJ Ghost
  • Dj Jan
  • Franky Jones
  • Franky Kloeck
  • Greg S
  • Jan Vervloet
  • Mc Reign & Mc Pyro
  • Yves Deruyter
Q-DANCE AMICORUM SPECTACULUM
  • Audiotricz
  • Brennan Heart
  • Code Black
  • D-Block & S-te-Fan
  • Dark-E
  • Devin Wild & JNXD
  • Phuture Noize
  • Psyko Punkz
  • Ran-D
  • Sefa
  • Villain
  • Zatox
RADIO ULTRA MODERN HARBOUR HOUSE
  • Blvckprint
  • Bubba
  • Discobaar A Moeder
  • DRIGAO & IAMGUNZ
  • Rakesh aka Blackjack9000
  • The Knightriders
WOODY WEEKEND RAVE CAVE
  • Basement Sounds
  • Donelly
  • Greg Lamore vs Jay Lee Hudson
  • Jackless & The Fox
  • Kneels
  • Many Moore
  • Maximo
  • Que 9
  • Samyn
  • Severe
  • Thim
  • Wezlee
GLITTERBOX CAGE
  • Junior Jack
  • Melvo Baptiste
  • Roger Sanchez
  • Sheridan
  • Simon Dunmore
  • The Shapeshifters
NINA KRAVIZ ARCH
  • Deniro
  • Helena Hauff
  • Karenn (live)
  • Marco Bailey
  • Nina Kraviz
  • Paula Temple
I LOVE THE 90S TULIP
  • Charly Lownoise & Mental Theo
  • DJ Ward
  • Furax
  • Niels Van Gogh
  • Pat Krimson
  • Sven Lanvin
  • Ward vs Starfighter
  • Wout
KETALOCO LEAF BY JBL
  • ARTBAT
  • Caspar & Don Cabron
  • Hernan Cattaneo
  • Mees Salomé
  • Midnight Criminals
  • Steve Slight
GV & FRIENDS YOUPHORIA
  • Afro Bros
  • Double Deejay
  • Frederico
  • Gianluca Vacchi
  • KHEA
  • Makasi
  • Manuel Turizo
  • MC Fioti
  • Merk & Kremont
  • Nicola Zucchi
AFTERLIFE ATMOSPHERE
  • Agents Of Time (Live)
  • Axel Haube
  • Kevin De Vries
  • Mind Against
  • Special Guest
  • Stephan Bodzin (Live)
  • Tale Of Us
  • VNTM (live)
DIRTYBIRD CORE
  • Catz ‘n Dogz
  • Claude VonStroke
  • Nico Morano
  • Rebūke
  • Robag Whrume
  • Solardo
  • wAFF
NETSKY & FRIENDS GARDEN OF MADNESS
  • 1991
  • A-trak
  • Alison Wonderland
  • DJ Moe
  • Holy Goof
  • Hot Dub Time Machine
  • Hush Hefner
  • Jauz
  • London On Da Track
  • Netsky
  • R.O
  • Young Thug
MAINSTAGE
  • 15Y Spectacle
  • Armin van Buuren
  • Da Tweekaz
  • Dimitri Vegas & Like Mike
  • Dj Licious
  • DJ Snake
  • Jonas Blue
  • Loud Luxury
  • Maceo Plex (Daybreak Session)
  • MATTN
  • Mc Stretch
  • W&W
  • Yves V
LOST FREQUENCIES & FRIENDS ORGAN OF HARMONY
  • Dom Dolla
  • EDX
  • Lost Frequencies
  • Mastrovita
  • Mr Belt & Wezol
  • Nora En Pure
  • Oscar & The Wolf (Live)
  • Pretty Pink
  • Sound Of Tomorrow Winner
  • Tchami & Malaa
  • Toolate Groove
  • Zonderling

Dimanche 21 juillet 2019

MARTIN SOLVEIG & FRIENDS FREEDOM STAGE BY BUDWEISER
  • Bakermat
  • Boston Bun
  • Curtis Alto
  • Dave Lambert
  • Henri PFR
  • Kungs
  • Martin Solveig & Jax Jones Present: Europa
  • Michael Calfan
  • Watermät
SO YOU THINK YOU CAN FUNK
  • Aso Asin
  • DJ Thong & DJ Droppa & DJ 2EZ
  • Konna
  • Soe Nsuki
  • STIJN DJ Set
  • SYTYCF All Stars
MASQUERADE THE ROSE GARDEN
  • Claptone
  • Lars Moston
  • Purple Disco Machine
  • Riva Starr
  • Siege
  • Sonny Fodera
  • Tensnake
  • Two Pauz
Q-DANCE PRESENTS: SUNDAY FUNDAY AMICORUM SPECTACULUM
  • Coone
  • Korsakoff
  • LNY TNZ
  • MANDY
  • Mark with a K & Warface & MC Chucky
  • Outsiders
  • Pat B (live)
  • Ransom
  • Ruthless & The Darkraver
  • Tweekacore & Darren Styles
  • Villain
  • Zany
RADIO ULTRA MODERN HARBOUR HOUSE
  • DJ Flash
  • Frederico ft. Lotte Feyen
  • Rakesh aka Blackjack9000
  • Rakka
  • Team DAMP
GOOSE DJ’S & FRIENDS THE RAVE CAVE
  • B (live)
  • Cellini b2b MICKAEL KARKOUSSE
  • GOOSE DJ
  • John Noseda
  • LXNGTN
  • Palmbomen II
  • Surprise
  • Tom Sea
FOOTWORXX CAGE
  • Deadly Guns
  • Dr. Peacock
  • F.Noize
  • FOOTWORXX MILITANT CREW
  • Garra
  • Malice
  • Miss Enemy vs Anhatema
  • N-Vitral
  • Richie Gee
  • The Satan vs Sei2ure
RAMPAGE ARCH
  • Bare Up
  • Barely Alive b2b PhaseOne b2b Virtual Riot
  • Delta Heavy & MC Mota
  • Emalkay b2b Subscape
  • Flux Pavilion
  • Hype & Hazard
  • Maduk & MC Mota
  • Murdock & MC Mota
  • Pegboard Nerds
  • Radar Records Soundsystem
  • Roni Size & MC Dynamite
ALTEZA TULIP
  • Animato
  • Blastoyz
  • Coexist
  • Day Din
  • Firaga
  • Infected Mushroom – Retro Live Show
  • Phanatic
  • Reality Test
  • Vini Vici
  • WHITENO1SE
CAFÉ MAMBO IBIZA LEAF BY JBL
  • Danny Howard
  • Doorly
  • Harry Romero
  • Lovely Laura & Ben Santiago
  • Mambo Brothers
  • Yamo
NERVONATION YOUPHORIA
  • ALOK
  • Dannic
  • Danny Avila
  • Eastblock Bitches
  • Firebeatz
  • Mike Williams
  • Nervo
  • Sem Thomasson
  • Sofi Tukker
  • Sound Of Tomorrow Winner
  • Throttle
  • Tinie Tempah
KNTXT ATMOSPHERE
  • Charlotte de Witte
  • Cleric
  • Jeroen Search
  • Monoloc (live)
  • Onyvaa
  • Richie Hawtin
  • Sam Paganini
COCOON CORE
  • Butch
  • Fabe
  • Ilario Alicante
  • KiNK
  • Nick Bril
  • Sven Väth
ANTS GARDEN OF MADNESS
  • Andhim
  • Andrea Oliva
  • ANOTR
  • Fisher
  • Joris Voorn
  • La Fleur
  • Paradise City Soundsystem
MAINSTAGE
  • 15Y Spectacle
  • Afrojack
  • Bassjackers
  • Cosmic Gate (Daybreak Session)
  • Fedde Le Grand
  • Kölsch
  • Laidback Luke
  • MaRLo
  • Mc Stretch
  • Robin Schulz
  • Timmy Trumpet
SMASH THE HOUSE ORGAN OF HARMONY
  • A$AP ROCKY
  • Angemi
  • D’Angello & Francis b2b MAD M.A.C
  • Dimitri Vegas & Like Mike
  • J Balvin
  • Lil Kleine
  • Matt Medved
  • Nicky Romero
  • Odssey
  • Paris Hilton
  • Quintino
  • Tom & Collins b2b Mr. Pig
  • Wolfpack

Vendredi 26 juillet 2019

ERIC PRYDZ PRESENTS HOLOSPHERE FREEDOM STAGE BY BUDWEISER
  • 2manydj’s
  • Adam Beyer b2b Ida Engberg
  • Eric Prydz
  • Goldfox
  • Maya Jane Coles
  • Neon
  • Peggy Gou
  • Rebūke
SIRKUS
  • Artslaves
  • Michael Sanchez
  • Nader Razdar
  • Nukov & Yelmet
  • Pudde b2b Simon Dobbs
  • Tini Gessler b2b Toni Varga
GENERATION SMASH ROSE GARDEN
  • Afro Bros
  • Bassjackers
  • Chuckie
  • D-Sol
  • D-Wayne b2b Skemaddox
  • Diego Miranda
  • Frenna
  • Kristian Nairn
  • Mr Black
  • Pep & Rash
  • Tony Junior b2b Sidney Samson
  • Ummet Ozcan
  • Vito Mendez
  • Wolfpack
Q-DANCE INVITES: GET WACK! AMICORUM SPECTACULUM
  • Adaro & B-Front
  • Bass Chaserz & Degos & Re-done
  • D-Block & S-te-Fan
  • Dr. Peacock
  • Frequencerz & Ran-D
  • Frequencerz & Rejecta
  • Frequencerz presents Get Wack!
  • LNY TNZ
  • Phuture Noize
  • Sephyx
  • Villain
  • Wildstylez
  • Zany
RADIO ULTRA MODERN

HARBOUR HOUSE

  • B-KAY
  • Bart & Baker
  • Crazy Sir-G
  • MegaMen vs. Antoine Simar
  • NESSA SOW
  • Rakesh aka Blackjack9000
WINTERCLUBBING

RAVE CAVE

  • 5napback & Funk D
  • Bram Delux
  • Deve & Matizz
  • Dimitri Wouters
  • Dj Luk
  • Double-U
  • Double-U b2b DJ Luk
  • Foncky Time
  • Louis XIV vs Michael Amani
  • PartyShakerz
  • Robert Abigail
  • Winterclubbing All Stars
ONRAAD

CAGE

  • Double U Jay
  • Gary Beck
  • Himperson
  • Lewis Fautzi
  • O/V/R (James Ruskin & Regis)
  • PTTRN
  • TWR72
HELDEEP

ARCH

  • ALOK
  • CID
  • Disciples
  • Fedde Le Grand
  • Felix Jaehn
  • Mad Teeth
  • Ofenbach
  • Oliver Heldens
  • Toby Green
SHAQS FUN HOUSE

TULIP

  • Carnage
  • Codeko
  • DJ Diesel
  • Dj Q-La Lane
  • Kayzo
  • Kid Noize
  • Nitti Gritti
  • Spag Heddy
  • The Jillionaire
  • Whipped Cream
DO NOT SIT ON THE FURNITURE

LEAF BY JBL

  • Akira
  • Behrouz
  • Kora
  • Modd
  • Seth Schwarz (live)
  • WhoMadeWho
PARADISE

YOUPHORIA

  • Djaxx
  • Hot Since 82
  • Jamie Jones
  • Loco Dice
  • Niels Feijen
  • Patrick Topping
  • Richy Ahmed
CARL COX INVITES SPACE IBIZA

ATMOSPHERE

  • Amelie Lens
  • ANNA
  • Carl Cox
  • Joyhauser
  • Monika Kruse
  • Pan-Pot
  • UNER
NICO MORANO & FRIENDS

CORE

  • Animal Trainer
  • Denis Horvat
  • Edu Imbernon b2b Nico Morano
  • Eelke Kleijn
  • Jan Blomqvist (live)
  • Nico Morano
  • Timmerman
  • Tom Zeta (live)
V SESSIONS VS FREAK SHOW

GARDEN OF MADNESS

  • Blasterjaxx
  • Brennan Heart
  • Brian Cross vs Jerry Davila & DJ Pelos
  • Carta
  • Danko
  • Laidback Luke
  • Mariana Bo
  • Regi
  • Robert Falcon
  • Sevenn
  • Timmy Trumpet
  • Yves V
MAINSTAGE
  • 15Y Spectacle
  • Alesso
  • Armin van Buuren
  • Boris Brejcha
  • Charlotte de Witte
  • Kölsch (Daybreak Session)
  • Kungs
  • Mark With a K & Mc Chucky
  • Mc Stretch
  • Mike Williams
  • Nicky Romero
  • Sunnery James & Ryan Marciano
  • The Chainsmokers
HEXAGON

ORGAN OF HARMONY

  • Dj Licious
  • Don Diablo
  • Henri PFR
  • Hexagon All Stars
  • Jennifer Cooke
  • JLV
  • Martin Solveig Live
  • RetroVision
  • Russian Roulette
  • Tchami & Malaa
  • Zonderling

Samedi 27 juillet 2019

AXTONE

FREEDOM STAGE BY BUDWEISER

  • Axwell
  • Benny Benassi
  • Bob Sinclar
  • Chocolate Puma
  • D.O.D
  • Jack Wins
  • Kryder
  • Magnificence
  • Shapov
  • Tom Staar
FLOORFILLER
  • Alwys Late
  • Amare
  • Arado
  • Djumaa b2b Vertier
  • Klaps
  • Naethan
  • Unclesand b2b Jeroen Meertens
BONZAI

ROSE GARDEN

  • Airwave
  • Bonzai All Stars
  • Bountyhunter
  • DJ Ghost
  • Dj Jan
  • Franky Jones
  • Franky Kloeck
  • Jan Vervloet
  • Mc Reign & Mc Pyro
  • Nico Parisi
  • Yves Deruyter
Q-DANCE

AMICORUM SPECTACULUM

  • Atmozfears
  • Audiofreq
  • Brennan Heart
  • Code Black
  • Coone
  • KELTEK
  • Lost Identity
  • MANDY
  • Partyraiser
  • Radical Redemption
  • Toneshifterz
  • Villain
RADIO ULTRA MODERN

HARBOUR HOUSE

  • Daddy K
  • DJ Policy
  • Eagl
  • Jesse
  • Nicki Sanchez
  • Rakesh aka Blackjack9000
CRYSTAL

RAVE CAVE

  • Cassie
  • Deuxfwa
  • Go’Yie
  • Himperson
  • Masari & Sample
  • Monta
  • Soulcity
STAR WARZ PRESENTS CRITICAL MUSIC

CAGE

  • Bassdubbers
  • Bredren
  • Emperor
  • Enei
  • Kasra
  • La Junta
  • Mc GQ
  • Mc Mota
  • Mc Mush
  • Mefjus ft. MC Maksim
  • One87
  • QZB
  • Space Pirate Recordings Crew (James Marvel , Phase & Cedex and Higher Underground)
PSYGATHERING

ARCH

  • Ace Ventura
  • Alpha Portal
  • Astrix
  • BLiSS
  • Firaga
  • Jackie White
  • R’Deem
  • Skazi
  • Somnia
  • Upgrade
  • WHITENO1SE
FUTURE SOUND OF EGYPT

TULIP

  • Aly & Fila
  • Ferry Corsten
  • Ferry Tayle vs Dan Stone
  • Gai Barone
  • James Dymond vs Sneijder
  • John 00 Fleming vs Paul Thomas
  • M.I.K.E. Push (Past to Present Set)
  • Monoverse
  • Philippe el Sisi vs Omar Sherif
  • Roger Shah
FLOW

LEAF BY JBL

  • Franky Rizardo
  • Heckman
  • Jasper Fioole
  • Luuk Van Dijk
  • Michael Bibi
  • Mr. Joy
  • Toman
GV & FRIENDS

YOUPHORIA

  • Afro Bros
  • Anitta
  • B’Elle
  • Cham
  • Ghali
  • Gianluca Vacchi
  • Kris Kross Amsterdam
  • Takagi & Ketra
  • Tropkillaz
AFTERLIFE

ATMOSPHERE

  • Âme
  • Adriatique
  • Cellini
  • Mathame
  • Rødhåd
  • Recondite (live)
  • Tale Of Us
SPECTRUM

CORE

  • Agoria
  • Bocain
  • Joris Voorn
  • Kiani & His Legion
  • La Fleur
  • Mind Against
  • Patrice Bäumel
DIYNAMIC

GARDEN OF MADNESS

  • Adana Twins
  • Andy Bros
  • Bollen & Fichtner
  • Johannes Brecht (live)
  • Lehar & Musumeci
  • Magdalena
  • Solomun
MAINSTAGE
  • 15Y Spectacle
  • Claptone (Daybreak Session)
  • David Guetta
  • Deorro
  • Dimitri Vegas & Like Mike
  • DJ Snake
  • Fisher
  • JLS
  • Mc Stretch
  • Quintino
  • Salvatore Ganacci
  • Sam Feldt (Live)
  • Vini Vici
OSCAR AND THE WOLF PRESENTS INFINITY

ORGAN OF HARMONY

  • Armand van Helden
  • Dave Lambert
  • Die Antwoord (live)
  • Dom Dolla
  • Loud Luxury
  • Oscar & The Wolf (Live)
  • Peter Luts
  • Vitalic

Dimanche 28 juillet 2019

A STATE OF TRANCE FREEDOM STAGE BY BUDWEISER

  • Andrew Rayel
  • Armin van Buuren
  • Cosmic Gate
  • Fast Distance
  • Gareth Emery
  • Maor Levi
  • Markus Schulz
  • MaRLo
  • NWYR
  • Ruben de Ronde b2b Estiva
CYCLE FOUR
  • Cellini
  • Deer Jade
  • Gusta-vo
  • Hunter/Game
  • Kiasmos
  • Massimo Mephisto
ROBIN SCHULZ & FRIENDS

ROSE GARDEN

  • Alle Farben
  • Cedric Gervais
  • Deepend
  • Hugel
  • Kenn Colt
  • Klingande
  • LOVRA
  • Nick Martin
  • Plastik Funk
  • Robin Schulz
Q-DANCE PRESENTS: SUNDAY FUNDAY

AMICORUM SPECTACULUM

  • Bass Modulators
  • Charly Lownoise & Mental Theo
  • Da Tweekaz
  • DUNE
  • Mark With a K & Mc Chucky
  • Outsiders & The Partysquad
  • Psyko Punkz (LIVE)
  • Ran-D
  • Ransom & Dr. Rude
  • Sub Zero Project
  • Villain
  • Warface
RADIO ULTRA MODERN

HARBOUR HOUSE

  • Bubba
  • Cham
  • Dany Neville
  • Lady S
  • Rakesh aka Blackjack9000
  • Rakka
COINCIDENCE

RAVE CAVE

  • Alec
  • Amekmar
  • Insolate
  • JNO
  • Psytox
  • Steve Cop
  • Tom Dazing
  • Trixy
FOOTWORXX

CAGE

  • Al Twisted vs Rob Da Rhythm
  • D-Fence
  • Deterrent Man vs Blaster
  • Detest
  • eDUB
  • Goetia
  • GPF – Greazy Puzzy Fuckerz
  • Hardbouncer
  • Hatred
  • Lady Dammage
  • Mad Dog
  • Rooler
  • Sandy Warez
  • The Punisher
AGE OF LOVE

ARCH

  • Insider aka Tyrome Live
  • Jam & Spoon
  • Jaydee
  • Marko de La Rocca & Phi Phi
  • Mr. Sam
  • Olivier Pieters
  • Quincy
  • Sven Van Hees
  • Youri Parker
  • Zolex Live
POTION

TULIP

  • Chris Lake
  • Lady S
  • MK
  • Riton
  • SG Lewis
  • The Aston Shuffle
  • The Magician
SHOMI

LEAF BY JBL

  • Dj Licious
  • Elenore
  • Ferreck Dawn
  • Gee vs Delafino
  • JackJazz
  • Vato Gonzalez
BARONG FAMILY

YOUPHORIA

  • Bellorum
  • CORSAK
  • DOLF
  • Lil Texas x Dither
  • Moksi
  • Nonsens
  • Psycho Boys Club: Juyen Sebulba x Stoltenhoff
  • Radical Redemption
  • RayRay
  • SIHK
  • Slushii
  • Yellow Claw
DRUMCODE

ATMOSPHERE

  • Adam Beyer
  • Cirez D
  • Enrico Sangiuliano
  • Ida Engberg
  • Layton Giordani
  • Ramon Tapia
  • Richie Hawtin
ELLUM

CORE

  • Brame & Hamo
  • Dino Lenny
  • Ellen Allien
  • Maceo Plex
  • Renaat Vandepapeliere
  • SHDDR
  • Stephan Bodzin (Live)
ANTS

GARDEN OF MADNESS

  • Andhim
  • Andrea Oliva
  • Camelphat
  • Francisco Allendes
  • Maxim Lany
  • Solardo
  • Tofke
MAINSTAGE
  • 15Y Spectacle
  • Ben Nicky
  • Dynoro
  • Garmiani
  • Jax Jones
  • Lost Frequencies
  • Mc Stretch
  • Nervo
  • Netsky
  • Solomun
  • Yves Deruyter (Daybreak Session)
SMASH THE HOUSE

ORGAN OF HARMONY

  • Afrojack
  • Ariel Vromen
  • Bassjackers
  • Dimitri Vegas & Like Mike
  • J Balvin
  • Le Twins
  • Lil Kleine
  • Lost Stories b2b Zaeden
  • Lucas & Steve
  • MATTN
  • Steve Aoki

Le festival Tomorrowland aura lieu à Boom en Belgique lors du deux weekends du 19 au 21 juillet et du 26 au 28 juillet 2019.

LAISSER UNE RÉPONSE

Please enter your comment!
Veuillez entrer votre nom ici

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.